Является ли подъезд жилого дома общественным местом?

Марина Петровна, г. Солнечногорск
Марина Петровна Россия, г. Солнечногорск
31.03.2015 в 14:33

Является ли подъезд жилого дома общественным местом?

номер вопроса №6450203
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    31.03.2015 14:35

    Здравствуйте. Нет, не является- это общее имущество собственников жилых помещений в МКД.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли строительство жилого дома на месте детской площадки? Площадка есть на инвентаризационном плане Управы.
читать ответы (1)
У меня возник правовой вопрос. Является ли крыльцо торгового центра общественным местом и распространяется ли на него закон о запрете курения
читать ответы (1)
Является ли школа (школьный кабинет) общественным местом, с юридической точки зрения?
читать ответы (1)
Является ли подъезд частной собственностью и могу ли пользоваться универсальным домофонных ключем?
читать ответы (1)
Является ли подъезд дома (лестничные пролеты и площадки) общественным местом? Спасибо за ответы!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение