Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право на улутшение жилья вдова участника вов и сама ветеран вов.

Сергей Семёнович, г. Новосибирск
Сергей Семёнович Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 14:35
номер вопроса №6450209
прочитан 183 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 14:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно имеет право.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Семёнович Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 в 14:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как по закону деньги по сертификату на улучшение жилья вдове участника ВОВ должны перевести сразу или только после
читать ответы (1)
Каков размер субсидии на покупку жилья вдове участника ВОВ, проживающей в Калужской области и в Московской области? И
читать ответы (1)
Пытаемся получить сертификат на улучшение жилья вдове участника ВОВ, заявление подали 10 ноября 2013 года, и до сих пор
читать ответы (1)
Куда обратиться по улутшению жилья вдове участника вов и сама ветеран вов.
читать ответы (1)
Отказ в постановке на получение жилья вдове участника ВОВ. Можно ли дачу (старый бревенчатый дом без удобств) в деревне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение