Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
РОМАН, г. Вельск
РОМАН
31.03.2015 в 15:41
Россия, г. Вельск | Вопросов: 1

Учусь в институте могут ли сократить с работы

Могут ли сократить с работы если я учусь в институте за свой счет а не от работодателя.

номер вопроса №6450230
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, могут с выплатой выходного пособия согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение