Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление по собственному желанию образец заявления

Настя, г. Санкт-Петербург
Настя Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 14:36

Какое должно быть заявления (образец). Я уволился по собственному желанию, теперь мне не выплачивают зарплату за отработанное время. Работал не официально, есть заявление на увольнение. Какое должно быть заявление в суд? Образец.

номер вопроса №6450242
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 14:42
    отзывов: 6 300 Личная консультация

    Образцов не существует. Все пишется в зависимости от конкретной ситуации. Прием если не официально но гораздо сложнее

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    31.03.2015 14:45
    отзывов: 482 Личная консультация

    у вас суд не примет такой иск в вашем случае необходимо будет доказывать сам факт работы и факт того, что полагающиеся выплаты не были получены.Советую написать сначала им претензию,должно помочь

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я шеф повар уволился по собственному желанию но директор не отдает зарплату и обосновывает это недостачей по ревизии на
читать ответы (1)
Я уволилась по собственному желанию, меня лишили черной части зарплаты, законно ли это? Законно ли что фирма делит зарплату
читать ответы (1)
У меня заканчивается срок РВП ВДЖ еще не получила как как мне дальше работать?, я работаю официально.
читать ответы (1)
Я уволился по собственному желанию. Так как задержка зарплаты составила 5 месяцев. При расчете мне дали только белую и
читать ответы (1)
Адвокаты! Я уволился по собственному желанию, но компания не выплачивает мне з\п. Компания находится в другом регионе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение