Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаАбраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛукин Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Алексеевна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать, почему в школе не выдавали премию? Я работаю учителем

Хотелось бы узнать, почему в школе не выдавали премию?

Я работаю учителем, нам не выдавали премию, вот только недавно узнала, что директор школы выписывает ее себе. Куда с этим вопросом обратиться? Кто сможет помочь?

номер вопроса №6450252
прочитан 38 раз
Хотелось бы узнать, почему в школе не выдавали премию? Я работаю учителем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 14:47

    Здравствуйте. ОБратитесь в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Столетова Елена Юрьевна
•на сайте
Столетова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Образование"юристы из города Мытищи по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос