Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступил ли закон в силу о досрочном возвращении прав?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
31.03.2015 в 14:39

Пожалуйста меня лишили прав на год в апреле 2014 за уезд с места ДТП.. Вступил ли закон в силу о досрочном возвращении прав? И если нет нужно ли мне сдавать ПДД я ведь права сдала еще до вступления такого закона в силу. Спасибо.

номер вопроса №6450257
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    31.03.2015 14:40
    отзывов: 42 536 Личная консультация

    Нет такого закона. Ждите окончания срока лишения (ст. 32.7 КоАП РФ). Сдавать экзамен можете после истечения половины срока

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 14:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж сел без прав на машину, зарегистрованную на мне и скрылся с места дтп, о дтп я узнала от слов полиции по звонку.
читать ответы (1)
Уезд с места ДТП, могут ли найти виновного и вручить повестку в ГИБДД по истечению 2-х месяцев. Подскажите - срок давности
читать ответы (1)
Меня зовут роман меня лишили прав на год по статье 12,27,2 оставил место дтп оторвал пистолет на колонке на суде я не был
читать ответы (1)
Был лишен прав 22.04.14 за уезд с места ДТП и узнаю сейчас что нужно было вернуть права в гай а прошло больше пол года и
читать ответы (1)
Лишён водительских прав за отказ от медосвидетельствования и за уезд с места дтп. Дали 1.5 года и 1 год лишения. 1.5 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение