Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 257
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иван, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будут ли проблемы на границе если у меня будет не оплаченный штраф?

Я Гражданин Украины, получил штраф от ГИБДД по статье 12.29 ч 1!

В течение 60 дней я должен оплатить штраф но через неделю я возвращаюсь в Украину! Будут ли проблемы на границе если у меня будет не оплаченный штраф? И не возникнут ли проблемы если через 2-3 месяца я снова въеду в Россию?!

номер вопроса №6450263
прочитан 16 раз
Будут ли проблемы на границе если у меня будет не оплаченный штраф?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 960 | ответов: 139 230

    Выехать сможете. За неоплаченный штраф Вам просто ограничат въезд в РФ. См. ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы