Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван, г. Москва
Иван
31.03.2015 в 14:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Штрафов гибдд гражданину украины

Я Гражданин Украины, получил штраф от ГИБДД по статье 12.29 ч 1!

В течение 60 дней я должен оплатить штраф но через неделю я возвращаюсь в Украину! Будут ли проблемы на границе если у меня будет не оплаченный штраф? И не возникнут ли проблемы если через 2-3 месяца я снова въеду в Россию?!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6450263
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Выехать сможете. За неоплаченный штраф Вам просто ограничат въезд в РФ. См. ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение