Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 447
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

До меня дошли слухи, что по всем филиалам сократили должность офис менеджера, на которой работала...

Я в декретном отпуске, ребенку сейчас 4 месяца. До меня дошли слухи, что по всем филиалам сократили должность офис менеджера, на которой работала... директор мне не звонила не уведомляла... что мне делать дальше? Спасибо.

номер вопроса №6450278
прочитан 9 раз
До меня дошли слухи, что по всем филиалам сократили должность офис менеджера, на которой работала...

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 776 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Вашу должность не могут сократить пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 944 | ответов: 139 193

    Добрый день. Тех, кто в декретных отпусках и вообще , у кого ребенку менее 3-х лет, сокращать не вправе в силу ст. 261 ТК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы