Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Миасс
Елена
31.03.2015 в 14:57
Россия, г. Миасс | Вопросов: 0

Сократили должность

Я в декретном отпуске, ребенку сейчас 4 месяца. До меня дошли слухи, что по всем филиалам сократили должность офис менеджера, на которой работала... директор мне не звонила не уведомляла... что мне делать дальше? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6450278
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вашу должность не могут сократить пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Добрый день. Тех, кто в декретных отпусках и вообще , у кого ребенку менее 3-х лет, сокращать не вправе в силу ст. 261 ТК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение