Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 827 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКузин Евгений ИгоревичМалиновская Наталья АнатольевнаМатвеева Ольга БорисовнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичАпаршин Артем АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий андреевич, г. Амурск
Россия, г. Амурск | Вопросов: 3

Подскажите пожалйста отправили груз транспортной компанией, а они его потеряли

сроки поставки у них от 7 до 12 дней! Прошел почти месяц а от них ни слуху! Звоню говорят пишите притензию, мы ваш груз не можем найти! Что мне делать? Я заключил с людьми договор о поставки автозапчастей! Все сроки нарушены. Написали притензию сказали на рассмотрение месяц.

номер вопроса №6450279
прочитан 54 разa
Подскажите пожалйста отправили груз транспортной компанией, а они его потеряли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    31.03.2015 14:45

    Здравствуйте! На основании претензии и ответа ТК пишите заявление в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8721
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150603
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Амурскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Амурск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос