|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68028
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Валерьевна, г. Уфа
Анна Валерьевна
31.03.2015 в 14:41
Россия, г. Уфа | Вопросов: 9

Новый полис ОСАГО - Анна Валерьевна, г. Уфа

Вопрос такой ОСАГО заканчивается 28.05.2015 г. могули я 01.04.2015 г. открыть новый полис ОСАГО?

номер вопроса №6450281
прочитан 12 раз
Теги: Новый полис ОСАГО, Продление страховки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Нет,не можете.Заявление о продлении страховки принимается не ранее ,чем за один месяц до ее окончания.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы