Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платные медицинские услуги это медицинские услуги

Ольга Вениаминовна, г. Ульяновск
Ольга Вениаминовна Россия, г. Ульяновск
31.03.2015 в 14:40

Заключила договор с медицинским центром на оказание платных медицинских услуг, и в этом же мед. центре взяла кредит в банке. Через 3 дня расторгла с ними договор, т.к. узнала что они проводят незаконные махинации. На руки получила уведомление о возврате денежных средств на счет в банке. Можно ли верить, что деньги переведут на счет в банк?

номер вопроса №6450283
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 14:47
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- если не переведут, то подавайте иск в суд.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил договор с юристом ИП на оказание юр.услуг, внес предоплату 12 тыс.. Ничего не сделал, по истечении года сказал,
читать ответы (1)
Я в конце декабря заключила договор с учебным центром на оказание платных образовательных услуг. Там мне сказали, чтобы
читать ответы (1)
Помогите разобраться. Заключила договор с Косметик-центром на оказание услуг по аппаратной косметологии 4.07.15 г. с
читать ответы (1)
Гражданин Гребнев заключил договор с медицинским учреждением на оказание платных медицинских услуг по лечению и протезированию
читать ответы (1)
Заключила договор с медицинским центром на оказание косметических услуг, но оплата у них идет через кредит в банке хочу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение