Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 295 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичТихонов Борис ЛеонтьевичБуланкин Максим НиколаевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
31.03.2015 14:42
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Муж осужден по ст. 264 ч.3., кроме лишения свободы по Приговору он должен оплатить

Муж осужден по ст.264 ч.3., кроме лишения свободы по Приговору он должен оплатить моральный ущерб, по возможности он его платит. Вопрос, при подачи документов на УДО необходимо ли согласие потерпевших и полностью погашение морального ущерба.

номер вопроса №6450286
прочитан 51 раз
Муж осужден по ст. 264 ч.3., кроме лишения свободы по Приговору он должен оплатить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    31.03.2015 14:43

    нет согласия не нужно, и платить он может и в дальнейшем на свободе

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    31.03.2015 14:44

    да, при рассмотрении дела по УДО должны учитывать мнение пострадавших...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос