Существует срок давности по наследственным делам?

Бирюзов Антон, г. Подольск
Бирюзов Антон Россия, г. Подольск
31.03.2015 в 14:44
номер вопроса №6450291
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 42 824
    31.03.2015 14:46

    Срок на принятие наследства - 6 мес (ст. 1154 ГК РФ)

    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 129
    31.03.2015 14:48

    Уточните ситуацию. Бывают разные варианты. Можно признать наследником по суду, можно признать фактическое вступление в наследство. Обращайтесь.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 41
    31.03.2015 15:19

    Могу помочь с установлением прав на имущество. Опыт в наследственных делах есть. Вы обращались за открытием наследства?

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли срок давности по уголовному делу статья 30 часть 3, статья 158 часть 2 п.а УК РФ, если да то какой? Приговор вступил в силу 09.07.2013
читать ответы (1)
Срок давности по уголовным делам 161
читать ответы (1)
Существует ли срок давности по уголовному делу за лишение жизни 2 человек, прошло 4 года. Был сбит машиной мой бывший муж, развод официально оформлен
читать ответы (1)
Существует срок давности по коммунальным платежам. Была спорная задолженность по коммунальным платежам за несколько месяцев в 2009 г
читать ответы (1)
Существуют ли сроки давности по исполнительским делам у судебных приставов о взыскании страховых взносов и пеней в ПФ РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение