Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичГрибанов Евгений ИгоревичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичУраев Владимир ВениаминовичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
31.03.2015 14:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, законно что мою дочь не берут в детский сад.

Первый ребенок уже 2 года ходит в сад, и дочь хочу оформить в этот же садик, у дочери временная прописка в Москве, нас отшвырнули в конец очереди и сказали ждите, существует же льгота на второго ребенка, я нахожусь в разводе, дети правда под разными фамилиями, и соответсвенно я не работаю. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6450298
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, законно что мою дочь не берут в детский сад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 14:55

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос