Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичМатушанская Ирина ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаСырова Александра МихайловнаХаликов Руслан Фаритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пилипейко Татьяна Владимировна, г. Сосенский
Россия, г. Сосенский | Вопросов: 1

Почему в школу можно без прописки ребенка устроить, а в детский сад нет?

номер вопроса №6450304
прочитан 242 разa
Почему в школу можно без прописки ребенка устроить, а в детский сад нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 14:55

    К сожалению, это требование законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3189
ответов: 7773
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19470
Консультация
юристы из города Сосенскийюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сосенский по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос