Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичСтепанов Юрий ВасильевичШандула Александр АлексеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичГабербуш Сергей ВладимировичКинтеро Денис АнхеловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижнеудинск
31.03.2015 14:42
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 11

Мою знакомую обвиняют в сбыте психотропных (китайские таблетки).

Доказан единичный случай. Вес до сегодняшнего дня был 0.99 гр. стал 9.96. Объясняют, что вышли новые таблицы расчета. Имеют ли право их применять? Как может измениться вес, не понимаю?!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6450314
прочитан 2 разa
Мою знакомую обвиняют в сбыте психотропных (китайские таблетки).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 14:56

    Нет, никак не примените в данном случае.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3390
ответов: 11084
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15615
ответов: 41527
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Нижнеудинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижнеудинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос