Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Расул, г. Черкесск
31.03.2015 14:46
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 3

Разобрались кто и почему, теперь интересует вопрос кто должен относить доки в банк на разблокировку я или они сами?

ФССП арестовали карту и сберкнижку год назад. После закрытия делопроизводства карту разблокировали, а счет сберкнижки нет. разобрались кто и почему, теперь интересует вопрос кто должен относить доки в банк на разблокировку я или они сами?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6450339
прочитан 17 раз
Разобрались кто и почему, теперь интересует вопрос кто должен относить доки в банк на разблокировку я или они сами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    31.03.2015 14:50

    Согласно закону об исполнительном производстве, пристав действует лично, либо через представителей по поручению. В этом же закноне сказано, что пристав должен предпринять все меры для снятия ареста с излишне арестованных денежных средств

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11