Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Олеговна, г. Кременная
Украина, г. Кременная | Вопросов: 1

Могут ли лице не достигщие 18 лет присутствывать на заседании

, по рассмотрению дела ст.307, ст.30?

номер вопроса №6450362
прочитан 10 раз
Могут ли лице не достигщие 18 лет присутствывать на заседании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    31.03.2015 14:54

    Присутствие в открытом судебном заседании несовершеннолетних, которые не являются участниками гражданских дел, дел об административных правонарушениях и уголовных дел, допускается с учетом требований Конвенции о правах ребенка 1989 года, Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Похожие вопросы:

Задать вопрос