Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 140
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Олеговна, г. Кременная
Украина, г. Кременная | Вопросов: 1

Могут ли лице не достигщие 18 лет присутствывать на заседании, по рассмотрению дела ст.307, ст.30?

номер вопроса №6450362
прочитан 10 раз
Могут ли лице не достигщие 18 лет присутствывать на заседании, по рассмотрению дела ст.307, ст.30?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    31.03.2015 14:54

    Присутствие в открытом судебном заседании несовершеннолетних, которые не являются участниками гражданских дел, дел об административных правонарушениях и уголовных дел, допускается с учетом требований Конвенции о правах ребенка 1989 года, Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111