Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Потапова Светлана НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичШаина Мария АлександровнаИсаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичХохрякова Любовь ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айгуль Ирековна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Нужен протокол собрания жильцов по согласованию реконструкции магазина

, находящегося на первом этаже жилого здания. Т.е. магазин то уже реконструировали давно, сейчас просто нужно это все узаконить.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6450383
прочитан 78 раз
Нужен протокол собрания жильцов по согласованию реконструкции магазина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94863 | ответов: 281708
    31.03.2015 15:38

    Добрый день! данный протокол должен быть составлен в произвольной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41548
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97148
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Документы"юристы из города Набережные Челны по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос