Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 158 часть 3.под амнистию в 2015 году?

Кугенева Елена, г. Магнитогорск
Кугенева Елена Россия, г. Магнитогорск
31.03.2015 в 14:55

Попадает ли статья 158 часть 3.под амнистию в 2015 году? Осужден на два и два строгого режима, отсидел 5 месяцев.

номер вопроса №6450398
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 14:57
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего парня посадили по статье 161 УК РФ на 2,6 годаё он отсидел на дыдынке 2 года осталось 6 месяцев, что можно сделать
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию если осужденный является инвалидом 3 группы и имеет несовершеннолетнего ребенка
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию в мае 2015 года. Осужден молодой человек сроком на 2,5 года.
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты дочери от первого брака. В нашем браке у нас общий ребенок 1 год и 3 месяца и моя дочь от первого
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию срок 2 года строгого режима сидит 5 месяцев особый рецедив.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение