|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68085
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новоуральск
Сергей
31.03.2015 в 14:50
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Спасибо Вам

Дтп истцы ответчики не

Я ответчик было ДТП в 2012 году, скорость у истца была не большая 50 км, я выезжал со двора, была пробка мне уступали, мне надо было выехать на второстепенную я убедился что с права никого нет и начал движение, а по середине мчался истец обгоняя пробку, и произошло дтп, приехало гаи, его знакомые, я себя не считал виноватым, гаи сказало что я виноват но я и согласился, подумал что авария не большая страховая выплатит. После уехали оба своим ходом в гаи. истцу выплатила страховая 28 т.р ему было мало. Истец сделал в г.Екатеринбург ооо Астра оценку через пол года, её оценил оценщик 243000 тр. А РЫНОЧНАЯ ЦЕНА мерседеса 1998 г универсал модель Е 240 Т 250 000 тысяч рублей. Истец подаёт в кировский суд. на котором меня не было, а так же на оценке. Суд вынес решение взыскать с страховой по лимиту, 92000 тр. Получают остаток 92000 тр+28000 тр=120000 с страховой. А 123000 тр материального ущерба хотят с меня. Подали на меня в суд.20 марта 2015 года был суд в городе Новоуральск так как я,и истец живём в этом городе. В суде я ответил что не согласен с материальным ущербом. Попросил ходатайство на экспертизу за свой счёт.Хотел узнать, проведут экспертизу и останется такая же сумма, ЕСТЬ ЕЩЁ КАКОЙ НИБУДЬ ВЫХОД. ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.

номер вопроса №6450402
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Спасибо Вам, Кировский суд, Материальный ущерб,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    выход - обратиться на очную консультацию к хорошему адвокату, у вас там адвокат Козлов А.В. работает.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы