Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться по улутшению жилья вдове участника вов и сама ветеран вов.

Сергей Семёнович, г. Чулым
31.03.2015 в 14:50
номер вопроса №6450405
прочитан 273 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 14:03
    отзывов: 170 Личная консультация

    Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 14:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как по закону деньги по сертификату на улучшение жилья вдове участника ВОВ должны перевести сразу или только после
читать ответы (1)
После получения сертификата на жилье вдове участника ВОВ приобрели квартиру в городе. Ветхое жилье (свой дом в деревне)
читать ответы (1)
Не согласны с решением суда, подали заявление по выплате компенсации вдове участника ВОВ инвалида 2 группы, решение выдали
читать ответы (1)
Жилье вдове участника ВОВ. Здравствуйте. В 2-ух комнатной квартире (35,1 кв. м) прописано 3 человека, в том числе и
читать ответы (1)
Положена ли субсидия для приобретения жилья вдове участника ВОВ, если она не имеет своего жилья и проживает с дочерью в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение