Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаШилина Алиса ОлеговнаАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
31.03.2015 16:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Моя свекровь оставила завещание на меня (я ухаживала за ней) в каком случае

ее дети могут оспорить завещание в суде?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450418
прочитан 35 раз
Моя свекровь оставила завещание на меня (я ухаживала за ней) в каком случае

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37439 | ответов: 97226
    31.03.2015 16:52

    Только в том случае если ваша свекровь страдала расстройством психики когда составляла на вас завещание

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11045 | ответов: 27819
    31.03.2015 16:52

    Оснований для признания сделки недействительной очень много. Ознакомьтесь с Главой 9 Гражданского Кодекса РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 311 | ответов: 1147
    31.03.2015 16:56

    Если дети имеют право на обязательную долю в наследстве ст. 1149 ГК РФ

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    31.03.2015 17:11

    Дети смогут оспорить завещание, если докажут посредством судебно-медицинской экспертизы, что их мама на момент составления завещания была невменяемой.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 484
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44453
ответов: 118257
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос