Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 742
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 12

Муж у меня военнослужащий, взял билеты.

У меня беременность 3 месяца. Ранее, месяц назад заведующая д/садом, где я работаю, согласна была отпустить меня в отпуск 1 мая, я тут же написала заявление, отдала ей. Муж у меня военнослужащий, взял билеты. Сегодня заведующая отказалась меня отпустить 1 мая, ссылаясь на то, что я часто сижу на больничном. Работаю в д/ саду с декабря. Что теперь делать?

номер вопроса №6450420
прочитан 9 раз
Муж у меня военнослужащий, взял билеты.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Если отпуск приходится на период непосредственно перед уходом в отпуск по беременности и родам,то работодатель не вправе Вам отказать.Ст.260 ТК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы