Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
31.03.2015 14:54
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 12

Муж у меня военнослужащий, взял билеты.

У меня беременность 3 месяца. Ранее, месяц назад заведующая д/садом, где я работаю, согласна была отпустить меня в отпуск 1 мая, я тут же написала заявление, отдала ей. Муж у меня военнослужащий, взял билеты. Сегодня заведующая отказалась меня отпустить 1 мая, ссылаясь на то, что я часто сижу на больничном. Работаю в д/ саду с декабря. Что теперь делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450420
прочитан 9 раз
Муж у меня военнослужащий, взял билеты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 054 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 15:00

    Здравствуйте! Если отпуск приходится на период непосредственно перед уходом в отпуск по беременности и родам,то работодатель не вправе Вам отказать.Ст.260 ТК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3417
ответов: 11058
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4430
ответов: 14617
Консультация
Дубинина Татьяна Викторовна
•на сайте
Дубинина Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11