Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 640Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
31.03.2015 14:54
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 12

У меня беременность 3 месяца. Ранее, месяц назад заведующая д/садом

, где я работаю, согласна была отпустить меня в отпуск 1 мая, я тут же написала заявление, отдала ей. Муж у меня военнослужащий, взял билеты. Сегодня заведующая отказалась меня отпустить 1 мая, ссылаясь на то, что я часто сижу на больничном. Работаю в д/ саду с декабря. Что теперь делать???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450420
прочитан 9 раз
У меня беременность 3 месяца. Ранее, месяц назад заведующая д/садом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18575 | ответов: 57265
    31.03.2015 15:00

    Здравствуйте! Если отпуск приходится на период непосредственно перед уходом в отпуск по беременности и родам,то работодатель не вправе Вам отказать.Ст.260 ТК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3805
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9710
ответов: 32943
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5253
ответов: 19367
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Мурманск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос