Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказание если не вписан в страховку

Юлия петровна, г. Благовещенск
Юлия петровна Россия, г. Благовещенск
31.03.2015 в 15:00
номер вопроса №6450440
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 14:59
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Штраф в размере 500 руб., ст 12.3 КоАП РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить на машине, если не вписан в страховку, но хозяин авто сидит рядом.
читать ответы (1)
Можно ли ездить за рулем мне если я не вписан в страховку а хозяин машины мой отец сидит рядом? Ведь ГК позволяет заключать
читать ответы (1)
Какой штраф, если водитель не вписан в страховку, а собственник рядом?
читать ответы (1)
Не вписан в страховку но владелец находится рядом какие последствия при остановке ГИБДД?
читать ответы (1)
Могу ли я управлять транспортным средством, если не вписан в страховку, а отец, который вписан в страховку сидит рядом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение