Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Товарищ в сизо могу ли я организовать с ним встречу?

Вадимир, г. Барнаул
Вадимир Россия, г. Барнаул
31.03.2015 в 14:54

Товарищ в сизо могу ли я организовать с ним встречу?

номер вопроса №6450445
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 14:59
    отзывов: 152 Личная консультация

    Если судья разрешит, то можете

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    31.03.2015 15:03
    отзывов: 15 Личная консультация

    Встречу Вам организовать может только следователь, в производстве которого находиться уголовное дело. Либо, если оно уже передано в суд, то судья. Только с их разрешения и ни как иначе.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    31.03.2015 15:35
    отзывов: 56 Личная консультация

    Владимир, кроме того вы можете общаться (передать/получить какую-либо информацию) через адвоката вашего товарища, т.е. опосредованно.

    Закон это не запрещает.

    гражданские и уголовные дела, запись на прием и консультации по тел. +7 962-798-2998, эл.почта: advokat_frolov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем мы в разводе, сейчас он под следствием в сизо, могу ли я подать на алименты, если ему отбывать наказание от 8 до
читать ответы (1)
У меня есть ребенок, ему 3 месяца, но он не записан у меня в паспорте. Могу ли я переехать с ним через границу?
читать ответы (1)
Мой муж находится в СИЗО, могу ли я встать на очередь на квартиру? У нас двое детей, мы прописаны и проживаем в квартире
читать ответы (1)
У меня муж сидит в тюрьме. Могу ли я развестись с ним без его согласия если я несовершеннолетняя и у меня есть маленький
читать ответы (1)
Мой молодой человек сидит в тюрьме. Могу ли я расписаться с ним там, если я несовершеннолетняя?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение