Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андре Александрович, г. Кириллов
Россия, г. Кириллов | Вопросов: 3

Вопрос о законности таких взысканий пени по налогам за предыдущие годы.

Налоговая инспекция начислила пени по налогам на недвижимость и землю 17.02.2015 г. за период 2012 и 2013 года и без всякого предупреждения передала иск мировому судье. После обжалования судья отменил то решение, но пока происходили судебные разбирательства. Сумма пени выросла на 140 рублей после проверки в личном кабинете ИФНС. Вопрос о законности таких взысканий пени по налогам за предыдущие годы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6450454
прочитан 51 раз
Вопрос о законности таких взысканий пени по налогам за предыдущие годы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 15:04

    Здравствуйте! Пишите заявление в ФНС о перерасчете пени на основании решения суда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96918
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4676
ответов: 19249
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38947
ответов: 92921
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13763
ответов: 39080
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11