Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где найти информацию, где бы говорилось о том,

Станислав, г. Красный Сулин
Станислав Россия, г. Красный Сулин
31.03.2015 в 14:55

Где найти информацию, где бы говорилось о том, что проживание посторонних лиц в студенческом общежитии допускается при достаточности мест для обучающихся?

номер вопроса №6450468
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 14:56
    отзывов: 48 893 Личная консультация

    только во внутренних положениях ВУЗа

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Весь год Администрация говорила о том, что у детей посещающих предподготовку не будет льгот при поступлении в 1-й класс
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать номер и название статьи в которой бы говорилось о том что малолетнему ребенку (1 год) не имеют
читать ответы (1)
Есть ли статья в ТК РФ, которая говорит о том, что многодетным предоставляется отпуск в летнее время вне зависимости от
читать ответы (1)
В какой статье жк рф говориться о том, что в новом доме в течении 5 лет можно не плать за кап. ремонт.
читать ответы (1)
Хотел бы узнать о том что нанесшему повреждения лицу и какова будет компенсация. В ночь на 25, около часа ночи, после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение