Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Балашиха
31.03.2015 14:57
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Могу ли я подать на него в суд?

У меня суд по кредиту. Я наняла юриста, внесла предоплату. Судебное заседание он пропустил, так как не знал, что будет суд! С банком за все время не связывался, а теперь требует еще денег чтобы подать на апелляцию. Могу ли я подать на него в суд?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6450472
прочитан 15 раз
Могу ли я подать на него в суд?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 14:58

    Добрый день. Если услуги оказаны некачественно, то можете требовать возврата денег. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    31.03.2015 15:04

    Здравствуйте. Да, можете

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    31.03.2015 15:32

    Расторгайте с ним договор на оказание юридической помощи. , а именно напишите претензию юристу, а если будет возражать, то в суд. Не вздумайте платить деньги за апелляцию. Давайте я возьмусь за процесс. Кредитные споры моя страсть.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8670
ответов: 27766
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4056
ответов: 11242
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5828
ответов: 17158
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11