Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Намеренное ухудшение жилищных условий

Любовь, г. Кострома
Любовь Россия, г. Кострома
31.03.2015 в 14:57

Моя бабушка ветеран ВОВ. У нее в собственности дом, но он не пригоден для жилья. Она прописана у дочери в квартире 65 кв.м. В постановке на учет отказывают, мотивируя что метров на члена семьи больше 12. Если она пропишется в свой дом, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

номер вопроса №6450478
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 14:58
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, будет безусловно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей матери 86 лет, у нее в собственности есть дом и земля под ним, муж умер. Как может она передать права на недвижимость
читать ответы (1)
У меня в собственности земельный участок 720 кв.м. У соседа смежный участок площадью 1370 кв.м. У нас с ним есть смежный
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, моя бабушка ветеран ВОВ и ветеран труда, как и где, она могла бы встать на учет, чтобы получить
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ ст. 20, положенно ли ей отдельное жилье так как в кавартире прописано 6 человек на 63 кв. м? Ее
читать ответы (1)
У меня в собственности дом, но он на 2 соседей. Собственность не долевая. Сейчас соседи оформляют свою половину дома и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение