Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичМагадиев Рамиль ФлоритовичПлясунов Константин АндреевичКириллов Андрей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Лобня
31.03.2015 14:58
Россия, г. Лобня | Вопросов: 6

Прошу прокомментировать поправки в Земельный кодекс (171-ФЗ) о выделении земли

: с чего начать, куда обращаться, перспективы и реальность.

номер вопроса №6450494
прочитан 34 разa
Прошу прокомментировать поправки в Земельный кодекс (171-ФЗ) о выделении земли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    31.03.2015 15:02

    Купите комментарии к закону

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 824
ответов: 2100
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1262
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43624
ответов: 150329
Консультация
юристы из города Лобняюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Лобня по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос