Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли двойное гражданство

Валентина, г. Париж
Валентина Франция, г. Париж
31.03.2015 в 15:01
номер вопроса №6450506
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 15:17
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Франция, г. Париж
    31.03.2015 в 15:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли контрактный управляющий нести ответственность при нарушении условий контракта или 44-ФЗ, если контрактный
читать ответы (1)
При уведомлении о двойном гражданстве какие страницы паспортов нужно отксерить? Спасибо! У меня российское и абхазское
читать ответы (1)
Будет ли препятствие при с сделкой с недвижимостью если банк подаст иск в суд по потребительскому кредиту.
читать ответы (1)
Будет ли амнистии эмигрантам на черном списке по линии фмс России.
читать ответы (1)
Можно ли ждать помощь от государства при выплачивании ипотеки? Заранее спасибо)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение