Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
31.03.2015 15:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Истек ли срок на подачу апелляционной жалобы, учитывая, выходные и праздничные дни?

12 марта подали аппеляционную жалобу на решение суда первой инстанции, принятое в окончательной форме 3 февраля

Истек ли срок на подачу апелляционной жалобы, учитывая, выходные и праздничные дни? или они не учитываются?

номер вопроса №6450530
прочитан 17 раз
Истек ли срок на подачу апелляционной жалобы, учитывая, выходные и праздничные дни?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 15:04

    Если начало течения срока - 03.02.15, то срок истек (ст. 321 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 050 | ответов: 11 822
    31.03.2015 15:38
    отредактирован
    31.03.2015 15:39

    Ст. 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. Ходатайство о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ с приложением жалобы!

    __
    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 612 | ответов: 1 963
    31.03.2015 16:59

    Вам надо срочно подготовить ту же самую жалобу хоатайство восстановлении пропущенного срока, с указанием причин, почему не смогли подать жалобу вовремя.

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, Whatsapp, Viber
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? ЭТО МОШЕННИКИ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11