Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полиграф при поступлении в мвд вопросы

Людмила Сергеевна, г. Иркутск
31.03.2015 в 15:03

При поступление в университет МВД, я буду проходить полиграф, будет вопрос о краже. Я воровала в первом классе и в лет 14 на шанхайке ремень, это будет причиной отказа в поступление?

номер вопроса №6450545
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 15:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не оснвание для отказа

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 15:04
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Да, возможно вам откажут.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать на счет поступление в университет. Я окончила 9 классов и 2 года проучилась в колледже, могу ли я сдать
читать ответы (1)
Год назад, в при поступлении в университет заключили договор на 4 года о платном образовании 65 т. р копии договора сказали
читать ответы (1)
Я иду в 10 класс ГУФСИН. Закончив школу, будет ли это плюсом при поступлении в МВД?
читать ответы (1)
Я учусь на 5 курсе в УлГПУ. при поступлении в университет я брала целевое направления, после того как я поступила я
читать ответы (1)
В 2010 году при поступлении в университет подписывала договор на обучение в котором был пункт о том, что стоимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение