Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Константиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Иду в суд 2 апреля по защите прав потребителя связанно это с косметикой mon platin.

Как себя вести в суде? И что обычно спрашивают на суде?

Вопрос от безработного номер вопроса №6450546
прочитан 9 раз
Иду в суд 2 апреля по защите прав потребителя связанно это с косметикой mon platin.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 15:04

    Все свои доводы суду приводите

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11064 | ответов: 27857
    31.03.2015 15:04

    В суде спрашивают все, что касается заявленных исковых требований. Вы должны будете изложить свою позицию по иску и предоставить доказательства обоснованности Вашей позиции.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    31.03.2015 15:04

    Ведите себя там хорошо. А спрашивают по обстоятельствам дела.

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8616 | ответов: 29745
    31.03.2015 15:16

    Добрый день!

    В суде Вам необходимо поддержать требования, указанные в иске, и представить доказательства обстоятельств, на которые Вы ссылаетесь.

    В суде вести себя уважительно по отношению к другим участникам процесса и судье. Чтобы определить круг вопросов, которые могут быть заданы, необходимо знать обстоятельства дела более подробно.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    31.03.2015 15:42

    Чтобы ответить на этот вопрос нужно переписать весь гражданский процессуальный кодекс. Рекомендую нанять юриста и чувствовать себя спокойно и уверенно рядом с ним.

  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 606 | ответов: 1938
    31.03.2015 17:02

    Светлана, ну вообще-то говорите то, что написали в иске. Кстати у меня есть опыт возврата этой косметики, но в этот денья занят в Хамовническом суде. если удатся оложить дело, могу заняться вашим вопросом.

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50
    www.пойдемвсуд.рф
    ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10680
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 10107
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6951
Консультация
Минин Геннадий Вячеславович
•на сайте
Минин Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 21
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос