Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли незаконным уголовным преследованием когда человеку вменяли статьи по сбыту и хранению наркотиков,

Оксана, г. Самара
Оксана Россия, г. Самара
31.03.2015 в 15:04
номер вопроса №6450560
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 15:05
    отзывов: 152 Личная консультация

    Нет, не является

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    31.03.2015 15:05
    отзывов: 15 Личная консультация

    Нет, не является.

    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Самара
    31.03.2015 в 15:04
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 15:06
    отредактирован
    31.03.2015 15:07
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Оксана. если он не осужден. то не является и наоборот.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Самара
    31.03.2015 в 15:04
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Самара
    31.03.2015 17:48
    отзывов: 4 350 Личная консультация

    Оксана, надо "радоваться", что сбыт не был доказан, в противном случае наказание было бы очень строгое...

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Самара
    31.03.2015 в 15:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Следователем объединены два уголовных дела, одно из них возбуждено по факту, и по данному делу в отношении лица вынесено
читать ответы (1)
Следователем объединены два уголовных дела, одно из них возбуждено по факту, и по данному делу в отношении лица вынесено
читать ответы (1)
Мой бывший муж заработал пенсию по вредности и продолжал работать, а в этом году ему дали пенсию по инвалидности 3 группа
читать ответы (1)
Возможно ли прекращение уголовного преследования по амнистии по статья 327 часть 3. И будет ли тогда судимост.
читать ответы (1)
Считаются ли ночные смены не лёгким трудом? Работаю по 12 часов день-ночь, а в график ставят по семь часов пятидневка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение