Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 26

Вот какая ситуация. Необходимо внести изменения в колдоговор в части сокращения

продолжительности дополнительного оплачиваемого отпуска у некоторых категорий работников. В декабре 2014 года уведомили каждого сотрудника под роспись о том, что с 01.03.2015 года сокращается продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска. Дополнительно 03.02.2015 года провели общее собрание трудового коллектива, обсудив эти вопросы. Изменения на регистрацию в отдел трудовых отношений планируем отдать в первых числах апреля. Правильно ли мы все делаем, или что то не так?

номер вопроса №6450567
прочитан 15 раз
Вот какая ситуация. Необходимо внести изменения в колдоговор в части сокращения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 15:08

    Да, все правильно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5170
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42244
ответов: 135344
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12719
ответов: 39110
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Анапа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос