Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я Гражданин Киргизии и мне летом исполниться 17 и получу права категории В и С можно ли ездить на территории РФ?

ХОЖИ АКБАР, г. Красноярск
ХОЖИ АКБАР Россия, г. Красноярск
31.03.2015 в 15:12

Я Гражданин Киргизии и мне летом исполниться 17 и получу права категории В и С можно ли ездить на территории РФ?

номер вопроса №6450571
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 15:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, права должны быть РФ. С 18 лет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 15:13
    отредактирован
    31.03.2015 15:15
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете ездить по национальным правам согласно Венской конвенции О дорожном движении - ст 41 - http://base.garant.ru/2540357/

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ХОЖИ АКБАР Россия, г. Красноярск
    31.03.2015 в 15:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить на территории РФ по водительскому удостоверению полученному в Приднестровской Молдавской Республике,
читать ответы (1)
Можно ли ездить на территории РФ по водительскому удостоверению, полученному в Приднестровской Молдавской Республике,
читать ответы (1)
Можно ли работать на территории РФ в период рассмотрения заявления о временном убежище в РФ?
читать ответы (1)
Можно ли ездить на теретории Российской Федерации гражданам снг с водительским удостоверением полученным в Узбекистане
читать ответы (1)
Можно ли въехать на территорию Российской Федерации с 01.01.2015 г. гражданину Узбекистана по биометрическому паспорту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение