Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 778Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Городец
31.03.2015 15:07
Россия, г. Городец | Вопросов: 1

Из стажа. Дающего право на льготную пенсию ПФ исключены курсы повышения квалификации.

Как составить исковое заявление и какие документы необходимо предоставить в суд. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450572
прочитан 22 разa
Из стажа. Дающего право на льготную пенсию ПФ исключены курсы повышения квалификации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18576 | ответов: 57265
    31.03.2015 15:08

    в соответствии со ст 131 132 гпк рф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7082
ответов: 35486
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11175
ответов: 29126
Консультация
юристы из города Городецюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Городец по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос