Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права при прописке

Валентина, г. Холмск
Валентина Россия, г. Холмск
31.03.2015 в 16:44

Прожив в квартире без договора 11 лет и признаны ветхим аварийным я имею право на прописку и на получение новой квартиры. Меня выселяют без предоставления какого жилья.

номер вопроса №6450576
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 17:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, не имеете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я иметь права на наследство от отца который записан у меня в свидетельстве о рождении но никакого участия в
читать ответы (1)
У меня награды (У мужа) гвардия и отличник советской армии я имею права на Ветеран труда?
читать ответы (1)
Я принесла справки в пенсионный фонд и мне сказали, что я имею право на пенсионный коэффициент 4,2, так как у меня Северный
читать ответы (1)
Сегодня мой муж оформил дом на себя при купле, и говорит мне что я имею право на половину, и что без моего заявления он
читать ответы (1)
У меня на данный момент 10 лет выслуги в льготном исчислении. Согласно п.2 фз 117 я имею право на накопленные средства в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение