Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 778Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Симферополь
31.03.2015 22:51
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Является ли санитарка медицинским работником с нормой рабочего времени 39 часов в неделю?

Или она относится к прочему персоналу с нормой отработки 40 часов.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450577
прочитан 249 раз
Является ли санитарка медицинским работником с нормой рабочего времени 39 часов в неделю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    31.03.2015 22:52

    Норма в таком случае 40 часов

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Елена, г. Симферополь
31.03.2015 22:57
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2
номер вопроса №6455564
  • Юрист Конышев Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 184 | ответов: 571
    31.03.2015 23:26

    ПРИКАЗ от 20 декабря 2012 г. N 1183н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ ДОЛЖНОСТЕЙ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

    п. 1.5. Иные должности медицинских работников (младший медицинский персонал):

    младшая медицинская сестра по уходу за больными;

    санитар;

    санитар-водитель;

    сестра-хозяйка.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23010
ответов: 93843
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7082
ответов: 35486
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Симферополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос