Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСтепанов Андрей БорисовичБалахтин Филипп ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Южно-Сахалинск
31.03.2015 15:11
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Мне не выдают договор мены по переселению, т.к. есть долг по старому жилью.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6450626
прочитан 8 раз
Мне не выдают договор мены по переселению, т.к. есть долг по старому жилью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 15:14

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос