Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 776

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Назарово
31.03.2015 15:10
Россия, г. Назарово | Вопросов: 51

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем

до 1 сентября 2014 года нужно сдавать экзамен.

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен. Правда это?

номер вопроса №6450656
прочитан 43 разa
Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127275
    31.03.2015 15:11

    Все верно, только не постановление, а ст. 32.6 КоАП РФ и не 2014 года, а 2013 года

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    31.03.2015 15:11
    отредактирован
    31.03.2015 15:12

    Да, это правда, нужно пересдавать. ст. 32.6 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос