Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 228
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Назарово
Россия, г. Назарово | Вопросов: 55

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен.

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2014 года нужно сдавать экзамен.

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен. Правда это?

номер вопроса №6450656
прочитан 45 раз
Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 200 | ответов: 139 852

    Все верно, только не постановление, а ст. 32.6 КоАП РФ и не 2014 года, а 2013 года

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 801 | ответов: 59 526

    Да, это правда, нужно пересдавать. ст. 32.6 КоАП РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы