Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Назарово
31.03.2015 15:10
Россия, г. Назарово | Вопросов: 51

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен.

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2014 года нужно сдавать экзамен.

Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен. Правда это?

номер вопроса №6450656
прочитан 43 разa
Говорят, что вышло постановление о том, что кого поймали пьяным за рулем до 1 сентября 2013 года нужно сдавать экзамен.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 15:11

    Все верно, только не постановление, а ст. 32.6 КоАП РФ и не 2014 года, а 2013 года

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 15:11
    отредактирован
    31.03.2015 15:12

    Да, это правда, нужно пересдавать. ст. 32.6 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17125
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 270
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13615
ответов: 38726
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73406
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11