Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Кировск
31.03.2015 15:11
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Хочу востановить их в гостехнадзоре предьявив документы об обучение но есть подозрения что вдруг это все подделка и это

У меня возник вопрос. Год назад по работе при пересдки с электрического экскаватора (на который есть документы) на гидравлический экскаватор мне понадобились права категории Е тракториста машиниста у нас в городе на них не учат да и некогда было. В интернете нашел сайт где мне сделали права (как они сказали настоящие с проведением по базе данных) и дали документы что я учился на категорию Е. Сейчас на работе было ЧП и права сгорели. Хочу востановить их в гостехнадзоре предьявив документы об обучение но есть подозрения что вдруг это все подделка и это выясница в гостехнадзоре что мне грозит?

номер вопроса №6450658
прочитан 17 раз
Хочу востановить их в гостехнадзоре предьявив документы об обучение но есть подозрения что вдруг это все подделка и это выясница в гостехнадзоре что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 15:20

    Здравствуйте! В данном случае их просто не восстановят, если это подделка. Более ничего не грозит

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 903 | ответов: 32 028
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 18:32

    Если выяснится, что это подделка, то грозит Вам ч. 3 ст. 327 УК РФ.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6057
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100264
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2121
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11