Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Ростов-на-Дону
Павел
31.03.2015 в 15:12
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Статья 175 рф ук ч 1

Скажите пожалуста моё дело будут рассматривать в мировом суде по статье 175 части 1 каой меры еаказания мне ожидать характиристики положительные.

номер вопроса №6450660
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    скорей всего штраф

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Грицко Сергей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 228 | ответов: 689

    А Вы не пробывали прекратить уголовное дело, или Вам судимость на всю жизнь нужна?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение