Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 201 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаКраковский Александр КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимр, г. Краснодар
31.03.2015 15:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Хочу получить землю для ведения КФХ, в администрации сказали

: ищи участок, межевание и торги. Как пройти все этапы (везде плати) и не проиграть на торгах?

номер вопроса №6450698
прочитан 16 раз
Хочу получить землю для ведения КФХ, в администрации сказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 15:23

    Это только от Вас зависит.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Залевский Денис Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 63 | ответов: 210
    01.04.2015 10:50

    По новому земельному кодексу торги в отношении земельного участка для ведения КФХ не предусмотрены. Более подробную информацию об этом, Вы сможете получить дополнительно обратившись на мою эл. почту.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5689
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8655
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос